Детский лагерь «Волжанка»: открыты для ярких открытий!
04.06.2019
Яркие дни и полезные дела в детском лагере Волжанка
17.06.2019

4 июня в ДОЛ «Волжанка» состоялось торжественное открытие общелагерной Спартакиады «Старт даёт Волжанка»! На утренней линейке командиры отрядов сдали рапорта о своей физической готовности старшему спортивному инструктору.

На территории лагеря действуют множество площадок для занятия спортом и отдыха. Так, ребята с удовольствием посещают парк Адреналин, лучный тир, новые футбольные и волейбольные площадки. Ребята старшего возраста любят играть в пинг-понг и бадминтон.

Для всех детей в ДОЛ «Волжанка» действует бассейн. В такие солнечные и жаркие деньки ребятам нравится освежиться в бассейне, принять солнечные ванны и водные процедуры. За нахождением детей в воде следят опытные инструктора, медицинский персонал, вожатые и воспитатели.

Мы делаем отдых для детей не только весёлым, но и полезным! Поэтому в нашем лагере дети регулярно и под контролем врачебного персонала посещают галокамеру «соляная пещера» и оздоравливаются нашей знаменитой минеральной лечебно-столовой водой «Волжанка» перед каждым приемом пищи.

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!