Спорт и ЗОЖ — залог здоровья и отличного отдыха в «Волжанке»
13.06.2019
Старт 2 смены 2019 — Грандиозные планы и новые открытия!
27.06.2019

13 день первой смены в ДОЛ «Волжанка» прошёл насыщенно и продуктивно! После утренней зарядки и линейки, ребята оправились на сдачу норм ГТО. Каждый желающий смог проверить свои спортивные умения и установить личный рекорд. Для средних отрядов прошли спортивные состязания, в которых ребята смогли потренироваться в бросании мяча, а также данные соревнования — это отличный повод проверить отряд на сплочённость и поддержку.

Старшие отряды этим утром смогли посетить православную гостиную, темой данной встречи стала ДРУЖБА. Настоятель храма Воскресения Христова протоиерей отец Андрей Белавинский смог побеседовать с ребятами и обсудить волнующие их вопросы.

По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Андрей Белавинский ежегодно в летние школьные каникулы плодотворно сотрудничает с детским оздоровительным лагерем «Волжанка», организуя здесь примечательный и интересный формат встреч с детьми, подростками и взрослыми — Православную гостиную в Ундорах.

На такие занятия-беседы наши ребята собираются по собственному желанию и темой данной встречи стала ДРУЖБА! Такие беседы проходят в свободном формате, нет никаких рамок. На данную встречу пришли более 50 ребят, благодарных и юных слушателей.

Несмотря на юный возраст, все ребята приняли активное участие в беседе и смогли обсудить волнующие вопросы!

Вечером на нашей большой эстраде собрался весь лагерь. Ведь на сцене шли различные телепередачи, которые ребята подготовили сами. Темой данного вечернего мероприятия стали пародии на телевизионные программы. Яркие декорации, запоминающиеся образы, известные личности, песни, танцы и всё это вместе смогли презентовать наши ребята.

Каждый день уникален и ярок! Очень много моментов и эмоций получают ребята в течении дня, поделиться своими впечатлениями они могут на тёплых отрядных свечках.

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!