«Волжанка» — Незабываемое приключение за 21 день!
13.08.2019
4 смена в ДОЛ «Волжанка»: Спасибо, лагерь!
19.08.2019

В августе ДОЛ «Волжанка» вновь распахнул свои двери для детей Ульяновской области. В лагере стартовала четвёртая — завершающая в этом году летняя смена. Ярко и весело началась она для девчонок и мальчишек. Уже в первый день ребята познакомились друг с другом, с лагерем, и вместе прошли многое и важное — заезд, расселение, формирование отрядов, первые выступления — визитки, а также ознакомительные экскурсии по территории. 

Вечером все отряды собрались на нашей большой эстраде для первого концерта — знакомства с педагогическим составом 4 смены ДОЛ «Волжанка». Яркие, заряженные позитивом воспитатели подготовили интересную программу, которая воодушевила ребят быть активными каждый день и не отставать от своих друзей — вожатых. Каждый ребёнок попробовал себя в новой роли и проявил свои лучшие качества. Насыщенная программа завершилась первой жаркой дискотекой «Цвет настроения — белый», тёплыми объятиями новых друзей и уютными отрядными свечками.

11 августа состоялась торжественная линейка открытия четвертой лагерной смены ДОЛ «Волжанка». Все семь отрядов ярко, красочно и весело окунулись в неповторимую атмосферу жизни лагеря. Командиры отрядов сдали рапорта старшему вожатому Наталье Юрьевне Жидковой о готовности отрядов к смене, а она в свою очередь — директору ДОЛ «Волжанка» Владиславу Белоусову.

На торжественной линейке присутствовала администрация лагеря. С тёплыми пожеланиями выступили заместитель директора по воспитательной работе Нина Александровна Круглова и директор лагеря Владислав Викторович Белоусов, которые поздравили ребят с открытием смены, пожелали им успешного полезного отдыха и хорошего настроения.

Каждый день наших ребят ожидает насыщенная и интересная программа, которая позволяет не только показать свои умения, но и раскрыться каждому в своих талантах и увлечениях в единой команде отряда и дружины лагеря. Мы поздравляем всех ребят с открытием четвёртой смены, желаем красочного завершения лета, позитивного настроения и динамичного потока энергии!

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!