1 смена — веер ярких мероприятий и воспоминаний!
18.06.2018
Прощальный костер — 1 смена 2018
22.06.2018

С 2017 года детей в лагере «Волжанка» встречает одна из самых масштабных новинок отдыха – полноценный плавательный бассейн! И в первой смене лета- 2018 сезон купаний уже открылся!

Строила и устанавливала бассейн профессиональная подрядная организация — совместно со специалистами службы капитального строительства группы компаний «Волжанка».

Размер бассейна – 7 на 15 метров, адаптивная глубина, подогрев, система фильтрационной очистки и контроля за чистотой воды, отделка нескользящей антиаллергенной террасной доской, освещение, укрывное полотно – все здесь устроено по высшему разряду безопасности и качества. Ежегодно коллектив лагеря с нетерпением ждет открытия летнего сезона купаний, чтобы радовать детей в каждую смену!

_____________________________________________________________________

Бассейн в ДОЛ «Волжанка» используется в оздоровительных и игровых целях. Специально для него в каждой программе смен подготовлен и реализуется целый комплекс отрядных мероприятий – развивающих детских игр и коллективных оздоравливающих занятий на воде.

Занятия проводятся после прохождения детьми обязательного инструктажа по технике безопасности на воде и под обязательным контролем и участием спортивного тренера, вожатых, специалиста по содержанию бассейнового комплекса.

_____________________________________________________________________

 


Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!