Главные новости ДОЛ "Волжанка"

Ура! Первая смена в «Волжанке» торжественно открыта!

Сегодня на лагерной площади царила по-настоящему праздничная атмосфера — состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию первой смены. Ребята, вожатые и педагоги встретили этот день с улыбками, отличным настроением и готовностью к новым приключениям.

По традиции прозвучал гимн, был торжественно поднят флаг лагеря, а каждый отряд ярко представил своё название и дружно прокричал свою кричалку.

С началом смены ребят поздравили Председатель Правления ГК «Волжанка» Михаил Александрович Горшков, заместитель Председателя Правления ГК «Волжанка» Алексей Викторович Козлов и директор лагеря Рафик Равильевич Зелимов.

Почётным гостем праздника стал гвардии старший лейтенант Сергей Алексеевич Комаров. В рамках мероприятия он вместе с одним из юных отдыхающих возложил цветы к памятнику Зои Космодемьянской, отдав дань памяти подвигам героев.

Торжественную программу украсили творческие номера ребят. Также состоялось вручение галстуков командирам отрядов и браслетов отдыхающим. Ещё одной приятной новинкой лагеря стала брендированная питьевая вода с символом «Волжанки» — Вундориком.

Завершилось мероприятие исполнением гимна «Волжанки» и красивым моментом, который стал символом начала смены: в небо взмыли яркие воздушные шары.

Первая смена официально стартовала! Впереди ребят ждут новые друзья, интересные события, открытия и незабываемые впечатления.