Вот и прошёл яркий, тёплый и по-настоящему душевный заезд в лагере «Волжанка», который объединил около 200 участников — от самых маленьких гостей до взрослых родителей. Праздник получился насыщенным, весёлым и очень вкусным!
В программе было всё, за что мы любим Масленицу:
— мастер-классы по изготовлению обереговых кукол
— катание на тюбинге
— посещение Адреналин-парка
— ароматная полевая каша
— душевное чаепитие с горячими блинами
Конечно же, не обошлось без традиционных масленичных забав! Ребята пели народные песни, водили хороводы, дружно провожали зимушку и с радостью встречали весну.
Спасибо каждому, кто разделил с нами этот праздник! Ваши улыбки, смех и энергия сделали этот день по-настоящему незабываемым. Мы уверены — весна уже на пороге, а наш общий заряд радости и тепла обязательно приблизит её ещё быстрее!
До новых встреч в «Волжанке»!
В программе было всё, за что мы любим Масленицу:
— мастер-классы по изготовлению обереговых кукол
— катание на тюбинге
— посещение Адреналин-парка
— ароматная полевая каша
— душевное чаепитие с горячими блинами
Конечно же, не обошлось без традиционных масленичных забав! Ребята пели народные песни, водили хороводы, дружно провожали зимушку и с радостью встречали весну.
Спасибо каждому, кто разделил с нами этот праздник! Ваши улыбки, смех и энергия сделали этот день по-настоящему незабываемым. Мы уверены — весна уже на пороге, а наш общий заряд радости и тепла обязательно приблизит её ещё быстрее!
До новых встреч в «Волжанке»!