Яркие дни и полезные дела в детском лагере Волжанка
17.06.2019
2 смена 2019 года — вместе веселее!
05.07.2019

26 июня в ДОЛ «Волжанка» стартовала вторая лагерная смена 2019.
Яркие улыбки, горящие глаза детей и радость на лице у вожатых — всё это можно увидеть и почувствовать именно у нас.

На торжественной линейке каждый отряд сдал рапорт о готовности к смене, а также представил своё название и девиз. Старший вожатый Наталья Юрьевна также сдала рапорт о готовности детей к отдыху в лагере директору ДОЛ «Волжанка» Белоусову Владиславу Викторовичу.

На линейке открытия присутствовали почётные гости и администрация ДОЛ «Волжанка». С тёплыми пожеланиями выступил заместитель председателя правления Ундоровского завода минеральной воды «Волжанка» Баранов Иван Владимирович. А также директор ДОЛ «Волжанка» Владислав Викторович, который поздравил ребят, пожелав им яркой смены и хорошего настроения. Заместитель директора по воспитательной работе Нина Александровна Круглова выступила с приветственным словом, поздравив абсолютно всех со стартом лучшей лагерной смены!

Прошло всего три дня, а наши ребята уже смогли преодолеть многое. Каждый день их ожидает насыщенная и интересная программа, которая позволяет не только показать свои таланты и умения, но и раскрыться совсем с другой стороны.

Мы поздравляем абсолютно каждого с открытием второй лагерной смены. Желаем солнечного настроения, хороших друзей и чистых искренних эмоций. Мы верим, что с ДОЛ «Волжанка» лето 2019 удастся на отлично!

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!