ДОЛ Волжанка 2021: Торжественное закрытие четвертой смены и летнего сезона
01.09.2021
Внимание! 14 января, в 8:00 будет дан старт заявочной кампании!
13.01.2022

 

Если хотите сделать ребенка более самостоятельным

Учеными доказано, что постоянный режим дня способствует укреплению здоровья, именно по этой причине в лагерях принято соблюдать четкий распорядок. Мы с уверенностью можем сказать, что так же это отлично помогает улучшению самодисциплины и самостоятельности. Вожатые же сделают соблюдение режимных моментов интересным – строем так с песней, уборка -в рамках конкурса на самую чистую кровать.

Под присмотром взрослых

Вы работаете и не уверены, что любимое чадо не скучает на каникулах? Вожатые и педагоги будут с отрядом целый день, за безопасностью на территории бдительно следит охрана, ведется видеонаблюдение.

После каникул «в кровати» тяжело войти в рабочий режим

Как вы чувствуете себя придя на работу после ленивого отпуска на пляже? Не зря психологи рекомендуют во время отпуска и каникул не забывать нагружать себя интересными делами. Тогда и отдых будет полноценным, а возвращение на работу не превратиться в трагедию. В лагере для этого есть занятия по интересам, игры, мероприятия, прогулки и постоянное общение со сверстниками.

Правильное питание

Особенно зимой важно следить за качеством питания детей и взрослых, ведь летний запас витаминов подходит к концу. В лагере за полноценным и сбалансированным питанием бдительно следят повара и врач.

Лучший отдых – смена места

Вы замечали, что любая поездка дает прилив сил и делает вас более отдохнувшим? Врачами многократно подтверждалась польза смена обстановки. Почему бы не воспользоваться этим на каникулах?

 Зимние забавы и новогодние приключения

Каждому ребёнку хочется отдохнуть на каникулах, найти новых друзей и провести время так, чтобы вернувшись в школу, было о чём рассказать. Мы предлагаем окунуться в эту атмосферу уже на этих каникулах. Игры, квесты, квизы, мастер-классы, танцы, мероприятия, баттлы — это небольшая часть того, что проживут ребята за эти 5 дней. Поваляться в пушистом снегу, покататься на горке, проложить свою лыжню — интересно каждому!

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!