Зимние выходные в лагере «Волжанка» — согреваем теплом и энергией хорошего настроения!
27.12.2019
Режим работы в праздничные дни 7, 8, 9 марта
21.02.2020

3 января 2020 года в ДОЛ «Волжанка» был дан старт сезону 2020 и впервые открыта зимняя смена. На протяжении шести дней в лагере с пользой для своего здоровья отдохнут школьники Ульяновска и Ульяновской области.

В первый день прошла  торжественная линейка открытия первой зимней смены 2020. На торжественной линейке каждый отряд сдал рапорт о готовности к смене, а также представил своё название и девиз. С открытием смены ребят и вожатых поздравила заместитель директора по воспитательной работе Нина Александровна Круглова.

Открытие зимней смены предполагает встречу с любимыми героями. Тематика смены — «Холодное сердце». Так, ребята смогли познакомиться с персонажами мультфильма и окунуться в увлекательную историю. Не обошлось и без главного героя Нового года. В ДОЛ «Волжанка» впервые открылась резиденция Дед Мороза. Каждый смог познакомиться с дедушкой, поиграть в веселые игры и получить за это сладкие призы, а также все желающие смогли сделать памятную фотографию и отдать своё письмо дедушке.

Зимняя смена – отличный шанс отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями перед новой учебной четвертью. С огромной радостью ребята вновь приезжают к своим любимым вожатым, а педагогический состав ДОЛ «Волжанка» готов делать всё, чтобы сделать отдых детей лучшим!

Бронируйте заявки в режиме онлайн на нашем сайте в разделе:лето 2020

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!