Социопрактикум «Детский лагерь: новые ориентиры»
20.03.2023
ВОЖАТЫЙ С РАССВЕТА И ДО ЗАКАТА
29.05.2023

Вчера, 2 мая, наш лагерь открыл свои двери для образовательной творческой весенней смены, реализуемой при поддержке президентского фонда культурных инициатив! Весело и с пользой для своего здоровья в лагере решили отдохнуть и обучиться 70 школьников из различных уголков Ульяновской области.

В первой половине дня ребята вместе с вожатыми играли в игры на знакомство и сплочение, а также выбирали название и девиз для своего отряда.

Также на линейке прошло торжественное поднятие Государственного флага РФ, флага Ульяновского района и детского лагеря «Волжанка» под гимн Российской Федерации и было объявлено об открытие весенней смены «Магия красок».

Этот день останется в памяти ребят, ведь вечером прошёл концерт вожатых с включением в игру смены. Не только дети, но и педагоги с удовольствием танцевали флешмобы, пели песни и играли в игры. Отдыхающие — учащиеся детских художественных школ. И первоначальная цель — это получение новых навыков и умений в художественном направлении. Занятия, мастер-классы, пленэры — это только часть насыщенной программы майской смены.

Желаем нашим отдыхающим ярких впечатлений и эмоций от отдыха и обучения на территории детского оздоровительного лагеря «Волжанка»!

   

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!