ВОЖАТЫЙ С РАССВЕТА И ДО ЗАКАТА
29.05.2023
Прикоснулись к истории!
11.06.2023

В ДОЛ «Волжанка» состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию первой смены и всего летнего сезона. Торжественная линейка прошла на центральной площади, где под гимн лагеря выстроились все отряды. В самом начале были подняты флаги России, Ульяновского района и лагеря «Волжанка».

На мероприятии присутствовал руководитель группы компаний «Волжанка» Горшков М.А. и глава администрации Ульяновского района Горячев С.О., которые приветствовали всех ребят и поздравили их с началом смены, и вообще всего летнего сезона.

Михаил Александрович Горшков отметил, что над открытием лагеря трудились многие специалисты группы компаний «Волжанка», чтобы он стал таким ярким, светлым, приветливым. «В этом сезоне много счастья, много радости, много позитивных лиц, много друзей и новых открытий. Я вас поздравляю с открытием смены!» — сказал Михаил Александрович.

После поздравлений, руководство лагеря и официальные гости мероприятия повязали красные галстуки командирам отрядов, символично наделив их соответствующими полномочиями. А вожатые исполнили зажигательный флеш-моб, под который начали танцевать все отряды. Всё мероприятие прошло на волне позитива и хорошего настроения.

Впереди ребят ждёт незабываемый отдых в лагере «Волжанка».

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!