Лето скоро: бронируем места в детском лагере «Волжанка» — количество путёвок ограничено!
12.04.2019
Православная гостиная в Ундорах: беседы о важном
29.05.2019

Яркое лето приближается – «Волжанка» активно готовится к долгожданной встрече с отдыхающими детьми! Мы становимся всё лучше и лучше! 

 18 мая в Детский оздоровительный лагерь «ВОЛЖАНКА» состоялся масштабный субботник по благоустройству и улучшению территории здравницы – все здесь активно готовятся к оказанию самых первоклассных и лучших условий отдыха и оздоровления детей для скорого открытия летнего сезона – 2019! 

Сотрудники градообразующего предприятия Ульяновского района – Ундоровского завода минеральной воды «Волжанка» и группы компаний «Волжанка» в весенние выходные посвятили свои усилия, энтузиазм и прилежание для значимой цели – совместно украсить жемчужину детского оздоровительного отдыха региона. Более 100 сотрудников компании трудолюбиво благоустраивали каждую площадку обширной территории лагеря. Работы хватило всем — после масштабных строительных работ, модернизации и улучшения инфраструктуры, которая на протяжении всего года продолжались тут с осени — 2018, для запланированного на это лето яркого и полезного отдыха детей со всей Ульяновской области! 


Детский оздоровительный лагерь «Волжанка» расположен в красивейшем месте Ульяновской области — на берегу Волги, в курортном селе Ундоры. Этот природный край славится своими уникальными целебными источниками минеральной лечебно-столовой воды, не имеющей аналогов на территории России.

Безопасность –
На территории лагеря гарантировано круглосуточное нахождение педагогов и вожатых с детьми, охрана всей территории учреждения осуществляется силами сертифицированного частного охранного предприятия «Патриот», обеспечена современная система видеонаблюдения, полное ограждение лагеря, посты охраны, запрет несанкционированного доступа лиц на территорию лагеря, постоянное патрулирование. В 2018 году в ДОЛ «Волжанка» произведена установка дополнительных камер видеонаблюдения и систем освещения по периметру лагеря, обновлена система охраны, ограждения, постов, патрулирования территории совместно со специалистами службы ЧОП «Патриот»

Питание –
Группа компаний «Волжанка» поставляет для здорового питания детей в ДОЛ «Волжанка» натуральные продукты, многие из которых — собственного местного, экологически чистого производства: свежее молоко, творог, сметану, йогурт, хлебобулочные и кондитерские изделия, мясную продукцию, фрукты и овощи. Питание в детском оздоровительном лагере «Волжанка» диетическое, сбалансированное, пятиразовое, все блюда готовятся на современном пароконвектоматном кухонном оборудовании.

Здоровье –
Для детей в лагере ежедневно организуется прием целебной минеральной лечебно-столовой воды «Волжанка» в оборудованной комфортабельной питьевой галерее (по рекомендации и под контролем врача). Особого внимания заслуживает медицинский пункт на территории нашего лагеря. Здесь на протяжении всей смены ребята могут круглосуточно получить квалифицированное медицинское обслуживание, а при необходимости – и медицинскую помощь. Медпункт оборудован и укомплектован современными физиотерапевтическими комплексами (спелеокамера («Соляная пещера»), электросон, магнит и др.). За здоровьем детей ежедневно наблюдает квалифицированный врач и три медсестры, а медсестра-диетолог контролирует организацию питания ребят.

Развитие и образование –
Для всего педагогического коллектива ДОЛ «Волжанка» прежде всего важен результат общей работы, и поэтому всё здесь — в режиме постоянного творческого поиска новых интерактивных, соответствующих ритму жизни современных ребят форм и методов работы: как классических (проверенных временем – линейки, костры, спортивные занятия, кружки самодеятельности, отрядные свечки и т.д.), так и современных (инновационных технологий – квесты, цикловые игры по содержательной программе каждой смены, тренинги, деловое общение в разных форматах, съёмки клипов, тематические дни и т.д.).
Для летнего сезона-2019 педагогами ДОЛ «Волжанка» создана новая развивающая программа смен, которая ставит задачи совершенствования воспитательной системы, способствующей оптимизации жизненного пространства и внутреннего мира ребёнка — в коллективе и индивидуально.

Отдых и комфорт –
Подарите своему ребенку незабываемое и непередаваемое очарование романтики пионерлагерей: отрядные походы на Волгу, вечерние песни у костра, веселые дискотеки и дружеские посиделки с гитарой и песнями в кругу близких. В детском лагере «Волжанка» есть: бассейн с подогревом, большая спелеокамера (соляная пещера), лучный тир, адреналин-парк, новый спортивный городок (новинка сезона!), библиотека, современная столовая и жилые корпуса, медпункт, врач-диетолог, детский профилактический психолог, комнаты отдыха, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, сцена и танцплощадка, актовый зал, банно-прачечный корпус и многое-многое другое – всё, что нужно ,чтобы вы подарили вашему ребенку ЯРКОЕ И НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО, полное приключений и здорового активного отдыха!

«ВОЛЖАНКА» ЭТО:
• Активный отдых!
• Комфортное проживание и сбалансированное питание!
• Безопасность и современная инфраструктура!
• Оздоровительные процедуры и новые аттракционы!
• Зажигательные дискотеки, квесты и интересные мероприятия!
• Новые друзья и яркое лето, проведенное интересно и с пользой!

В Детском оздоровительном лагере «Волжанка» продолжается заявочная компания на летний сезон-2019!

Заполнить заявку и забронировать путевки на летние каникулы можно на сайте www.dol-volzhanka.ru в разделе «Купить путевку» — Лето 2019

Наши адреса и контакты:
Ульяновский район, с. Ундоры, ул. Малые Ундоры, д. 23/1
Офис продаж путевок: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 8, оф. 5
Все вопросы и подробности по приобретению путевок по тел.: 8 (8422) 55-37-25
Электронная почта: commerce@dol-volzhanka.ru

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!