Спешите забронировать — активные и праздничные выпускные в детском лагере «Волжанка»!
23.09.2019
Заявочная кампания 2020 года на приобретение путёвок
18.12.2019

13-14 декабря на базе детского оздоровительного лагеря «Волжанка» (с. Ундоры) состоялась проектная смена молодежного актива Ульяновского района.

На протяжении двух дней инициативная молодежь со всего Ульяновского района проходила обучение ораторскому мастерству и основам самореализации, узнавала о разных видах целенаправленной деятельности: с командой и в команде, а также познакомилась со многими молодежными объединениями Ульяновской области и получила непосредственную возможность попробовать свои силы в проектной деятельности.

Своими впечатлениями о смене делится Катя Оглезнева, ученица МОУ «Ундоровский лицей»:

— Мы посетили смену в детском лагере «Волжанка», которая длилась два дня. За этот период мы успели посетить несколько мастер-классов, на которых нам рассказывали про ораторское искусство, про работу в команде, про создание проектов и про волонтерские движения. Мне смена очень понравилась, я завела много новых друзей. Всем советую посещать лагерь «Волжанка»!

ДОЛ «Волжанка» регулярно и с радостью принимает на своей территории с мероприятиями самых разных, но всегда таких активных и талантливых ребят со всей Ульяновской области. Кроме обучения и отдыха, они также успевают познакомиться и оценить обустроенную территорию лагеря, его современное оснащение и многие возможности для молодежи, которые успешно здесь реализуются.

 

 

Данил Умаров, ученик МОУ «Новоульяновская средняя школа №1»:

— Спасибо большое, детский лагерь «Волжанка»! Это очень уютный лагерь со своей интересной историей и легендами. Здесь красивые пейзажи и классные новогодние декорации. Все блестит и сверкает, сразу чувствуется атмосфера праздника. В столовой невероятно вкусно кормят! Лучше, чем в ресторане. Я бы только из-за столовой сюда ещё раз приехал! Спасибо всем!

Никита Коннов, ученик МОУ «Зеленорощинская средняя школа»:

— Хочу поделиться впечатлениями о детском оздоровительном лагере «Волжанка». Честно? Этот лагерь лучший из всех, в которых я был. Очень приятная атмосфера и вкусная еда в столовой! Все супер, спасибо!

Виктория Ещиганова, ученица МОУ «Ундоровский лицей»:

В лагере мне очень понравилось! Я никогда не испытывала столько эмоций! Спасибо всем! Активная молодежь Ульяновского района знает, что «Волжанка» всегда готова поддержать новые интересные проекты, наши многочисленные идеи, и предоставить свою площадку для развития молодежных инициатив Ульяновского района.

Купить путевку
close slider

 

Перезвоните мне


Спасибо, мы скоро вам перезвоним!